Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
  Версия для слабовидящих
8 (351) 214-88-88

Челябинск, ул. Блюхера, д. 42

ГАУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

Главная страница – О клинике – Организационная структура

Медицинский склад

В связи с реорганизацией аптеки в 1999 году в диспансере был организован медицинский склад в двух кабинетах старого корпуса, работу в нем начинала бывшая главная медсестра диспансера Серафима Максимовна Ларина. В 2004году после ухода Лариной С.М. на пенсию, работу на медицинском складе продолжила Садретдинова Р.М.

С целью повышения качества оказания медицинской помощи в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Чел. области с 01.04.2013года была создана больничная аптека готовых лекарственных средств. Задачей медицинского склада является своевременное и качественное обеспечение диспансера изделиями медицинского назначения, одноразовыми расходными материалами, инструментарием и оборудованием.

В штате мед. склада работает 3 человека:

  • Садретдинова Раиса Михайловна медицинская сестра, окончила Аргаяшское медучилище в 1974г. по специальности фельдшер-акушер. В ГБУЗ «ЧОКОД» начала работу с 1982г по 1998гг в отделении реанимации и интенсивной терапии медицинской сестрой кабинета переливания крови. В 1998г переведена на должность старшей медсестры того же отделения. С 2004г. по настоящее время работает на медицинском складе. Имеет высшую квалификационную категорию. В 2005 году получила дополнительное образование в Челябинском базовом медицинском колледже, квалификация – «Организатор и преподаватель сестринского дела».
  • Макаренкова Екатерина Николаевна - кладовщик. В ГБУЗ «ЧОКОД» с 2012года с 2014года учится в Челябинском базовом медицинском колледже.
  • Гаук Андрей Владимирович - кладовщик. В ГБУЗ «ЧОКОД» с 2015года, имеет высшее юридическое образование.