Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
  Версия для слабовидящих
8 (351) 214-88-88

Челябинск, ул. Блюхера, д. 42

ГАУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

Главная страница – О клинике – Организационная структура

Главная медицинская сестра

Вахапова Людмила Александровна. В 1996 году окончила Копейское медицинское училище по специальности «сестринское дело». В 2011 году окончила Московский психолого-социальный институт с присуждением квалификации психолога по специальности «психология». В настоящее время получает высшее сестринское образование в Оренбургском государственном медицинском университете.

В Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины работает с 1998 года. Начинала с должности медицинской сестры палатной отделения онкологического гинекологического, затем с 2003 по октябрь 2017 года была старшей медицинской сестрой этого же отделения. В ноябре 2017 года назначена на должность главной медицинской сестрой онкоцентра.

В 2012 году награждена Почётной грамотой Администрации Центрального района Челябинска, имеет благодарности и Почётные грамоты от администрации ЧОКЦО и ЯМ.

В 2014 году стала лауреатом премии губернатора Челябинской области. Победитель областного конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» в 2016 году.