Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
  Версия для слабовидящих
8 (351) 214-88-88

Челябинск, ул. Блюхера, д. 42

ГАУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

Главная страница – О клинике – Организационная структура

Главный бухгалтер

Звонова Наталья Михайловна

В 2004 году окончила Академию труда и социальных отношений, Уральский социально-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Проходила профессиональные программы повышения квалификации, имеет аттестаты профессионального бухгалтера: «Главный бухгалтер бюджетной сферы», «Главный бухгалтер коммерческой организации».

Опыт профессиональной деятельности в сфере организации бухгалтерского учёта – более 20 лет. Начав с азов профессии в должности бухгалтера, затем в различные периоды возглавляла бухгалтерские службы крупнейших медицинских учреждений Челябинска и Челябинской области. Успешно внедрила в деятельность организаций новые подходы к ведению бухгалтерского и налогового учета, управлению финансовыми потоками, контролировала полное соответствие работы действующему законодательству.

В течении 10 лет, с 2007 по 2017 год, руководила бухгалтерией ГБУЗ «Областная клиническая больница №4» Челябинска. В 2017-2018 годах работала главным бухгалтером ООО Медицинская клиника «Канон», с 2018 по 2020 год – ГБУЗ «Челябинский областной центр реабилитации», в 2020-2021 годах – МБУЗ «Городская клиническая больница №6» Челябинска.

В 2008 году награждена Почетной грамотой ТФОМС Челябинской области, в 2011 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области, в 2016 году объявлена благодарность Законодательного собрания Челябинской области за многолетний труд и высокий профессионализм в системе здравоохранения Челябинской области, отмечена благодарностью Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Действительный член Института профессиональных бухгалтеров России с 2018 года.