Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
  Версия для слабовидящих
8 (351) 214-88-88

Челябинск, ул. Блюхера, д. 42

ГАУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

Главная страница – О клинике – Полезная информация – Полезная информация

Межрегиональная научно-практическая конференция «Наркотические анальгетики: правовые, организационные и клинические аспекты»

Понедельник,  28  Январь  2019

Межрегиональная научно-практическая конференция «Наркотические анальгетики: правовые, организационные и клинические аспекты» пройдет в Челябинске. В ней примут участие ведущие специалисты со всей России. Организатором выступил Челябинский онкоцентр.

Время проведения: 30 января, 10.00-18.00.
Место проведения: Челябинск, конференц-зал «Гранд-отель Видгоф», пр. Ленина, 26,а

В программе конференции:
1. Опиоидные анальгетики в лечении хронической боли: реалии и перспективы (Сидоров А.в., зав. кафедрой фармакогнозии и фармацевтической технологии ФГБОУ высшего образования «Ярославский государственный университет», дмн, профессор, Ярославль)
2. Контроль лечения боли в амбулаторной практике паллиативных больных (Гурзо Ю.В., гл. специалист по паллиативной помощи северного и северо-западного округов Москвы, «Хоспис Дегунино»)
3. Опиоиды и неопиоиды в периоперационном обезболивании (Халикова Е.Ю., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии леч. Факультета ФГАОУ высшего образования Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Москва)
4. О мерах контроля над наркотиками в сфере здравоохранения в вопросах, связанных с назначением и выписыванием рецептов на наркотические и психотропные лекарственные вещества (Черникова Е.А., ст. оперуполномоченный по особо важным делам оперативной службы УФСБ России по контролю за оборотом наркотиков по ЧО, Челябинск)
5. Определение потребностей в НС и ПВ, предназначенных для медицинского применения (Шершакова Л.В., советник директора ФГУП «Московский эндокринный завод», Москва)
6. Правила работы с наркотическими средствами и психотропными веществами (Синотова С.В., директор Центра повышения квалификации специалистов Санкт-Петербургской гос. Химико-фармацевтической академии, к.ф.н, Санкт-Петербург)