Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8 (351) 214-88-88

Челябинск, ул. Блюхера, д. 42

ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

С праздником, дорогие коллеги!

Пятница,  19  Июнь  2020

Поздравление главного врача ЧОКЦОиЯМ, академика РАН Важенина А.В.: "Дорогие друзья и соратники! В этом году наш с вами профессиональный праздник мы встречаем в экстремальных условиях. Накатившая пандемия коронавируса оттенила значимость профессии врача, медицинского работника для общества. Она заставила вспомнить о важности здоровья как огромного ресурса и тех людей, которые стоят за его сохранение - о врачах, оценить наш с вами труд. Оказалось, что обществу врачи нужнее, чем звезды шоу-бизнеса или хоккеисты. Хочется пожелать вам, коллеги, естественно, здоровья, успехов, куража, оптимизма. Верю в нашу профессиональную гордость, достоинство и осознание того долга, который мы выполняем в силу нашей, самой нужной на свете профессии".


За добросовестный безупречный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника наградить:
Почетной грамотой:
Шимоткину И.Г. – заместителя главного врача по медицинской части (первого заместителя); 
Ворошину Н.В. – заместителя главного врача по поликлинической части;
Привалова А.В. – заместителя главного врача по инновационной работе;
Ахметова И.Р. – заместителя главного врача по контролю качества медицинской помощи и экспертизе временной нетрудоспособности Онкологическое отделение паллиативной медицинской помощи • Венцову Е.А. – медицинскую сестру палатную Поликлиническое отделение
Прокопьеву М.Ю. - врача-офтальмолога;
Слободянского Р.С. – врача-онколога;
Юзееву Ф.Н. – медицинскую сестру кабинета Онкологический дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапии)
Антипина А.С. – врача-онколога Онкологическое отделение торакальное
Гатьятова Р.Р. – врача-онколога Онкологическое отделение абдоминальное, опухолей костей, кожи и мягких тканей
Пашевича С.А. – врача-онколога Онкологическое отделение опухолей молочной железы
Коростелёва А.М. – врача-онколога Онкологическое отделение опухолей головы и шеи
Захарова А.С. – врача-онколога Онкологическое отделение гинекологическое
Мухина.А.А. – врача-онколога Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапевтическое)
Андриевских М.И. – врача-онколога Онкологическое отделение урологическое
Крестьянникову М.А. – старшую медицинскую сестру
Тютину К.И. – кастеляншу Онкологическое отделение офтальмологическое
Семенову Л.Е. – заведующего отделением врача-онколога Отделение анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии
Захарова В.Ю. – врача-анестезиолога-реаниматолога;
Шевченко Е.А. – медицинскую сестру-анестезиста Операционный блок
Ильченко В.Л. – сестру-хозяйку Эндоскопическое отделение
Юсупова И.М. – врача-эндоскописта Радиотерапевтическое гинекологическое отделение
Володину Е.И. – врача-радиотерапевта;
Талевлину А.Ф. – медицинскую сестру процедурной (для обслуживания гамма-терапевтических аппаратов) 
Сабельникову Ж.Е. – врача-радиотерапевта; 
Алексееву А.С. – медицинскую сестру процедурной (для обслуживания гамма-терапевтических аппаратов)
Бобкову Г.Г. – врача-радиотерапевта;
Ложкова А.А. – врача-радиотерапевта Радиотерапевтическое отделение системной терапии (РНТ)
Мухаметову А.М. – кастеляншу Отделение радионуклидной диагностики (ПЭТ-центр)
Богатенкова К.А. – врача-рентгенолога;
Баландину Г.В. – медицинскую сестру процедурной (блок открытых источников ионизирующего излучения) Отделение рентгенодиагностики, ультразвуковой диагностики
Тихую К.А. – врача ультразвуковой диагностики;
Жеребцову Н.В. – врача-рентгенолога Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии
Пушкарёву Е.В. – врача-рентгенолога;
Каткову А.В. – врача-рентгенолога Отделение радиационной медицинской физики и радиохимии
Микушину С.В. – химика-эксперта (ПЭТ-центр) Лабораторно-диагностическая служба
Калмыкова И.В. – врача клинической лабораторной диагностики;
Семенова В.А. – врача-патологоанатома Приемное отделение
Кирилову А.А. – медицинского регистратора
Нейвирт Е.В. – врач-невролог
Новикову Т.С. – врача-методиста;
Лахтину Л.В. – старшую медицинскую сестру
Фасхутдинову Г.Р. – заместителя главного бухгалтера
Гизатову А.А. – специалиста по закупкам
Алексееву А.П. – врача-клинического фармаколога;
Бабикову М.С. – заведующего отделом врача-эпидемиолога;
Пухову В.В. – врача-эпидемиолога;
Альмухаметову А.О. – оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин;
Рожкову О.В. – секретаря;
Студенникову Н.В. – юрисконсульта;
Торопину Е.В. – кастеляншу;
Шимоткину Т.М. – специалиста по персоналу;
Харламова Л.А. – инженера-программиста;
Бабанова Е.Н. – сторожа
Романова А.Н. – начальника административно-хозяйственной части;
Иванова К.Ф. – инженера по вентиляции;
Борутенко И.А. – заведующего складом;
Эрмана М.В. – электрогазосварщика;
Жульмухаметова Е.Р. – рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Воложенина А.Т. – водителя автомобиля
Объявить благодарность:
Галямовой Ю.В. – заместителю главного врача по управлению персоналом;
Ратнер Е.В. – заместителю главного врача по организационно-методической работе;
Вахаповой Л.А. – главной медицинской сестре;
Грищене В.И. – заместителю главного врача по экономическим вопросам;
Бояльских Н.А. – заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе;
Басмановой М.Ю. – главному бухгалтеру Больничная аптека готовых лекарственных форм
Ивановой Е.Г. - фармацевту Онкологическое отделение паллиативной медицинской помощи
Самодурову С.И. – медицинской сестре палатной
Сырчиковой Е.А. – врачу-онкологу;
Малышевой Е.В. – медицинскому регистратору;
Ритцель Н.Н. – медицинскому регистратору (кабинета ДЛО) Онкологический дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапии)
Султановой Л.Г. – врачу-онкологу Онкологический дневной стационар фотодинамической терапии
Ведерниковой А.М. – медицинской сестре процедурной Онкологическое отделение торакальное
Леппа Е.Н. – медицинской сестре палатной;
Агеевой Д.М. – медицинской сестре палатной Онкологическое отделение абдоминальное, опухолей костей, кожи и мягких тканей
Гайсиной М.Р. – медицинской сестре процедурной Онкологическое отделение опухолей молочной железы
Головко Е.С. – медицинской сестре палатной Онкологическое отделение опухолей головы и шеи
Гареву А.В. – врачу-онкологу Онкологическое отделение гинекологическое
Таратонову А.В. – врачу-онкологу;
Петровой А.И. – старшей медицинской сестре Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапевтическое)
Вахтиной Н.В. – медицинской сестре палатной;
Кодировой А.К. – уборщику служебных помещений Онкологическое отделение урологическое
Роговой Ю.Д. – медицинской сестре процедурной Онкологическое отделение амбулаторной хирургии
Малевой М.В. – уборщику служебных помещений Онкологическое отделение офтальмологическое
Шимоткиной Е.В. – врачу-онкологу Отделение анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии
Русановой Е.В. – врачу-анестезиологу-реаниматологу;
Задирако А.Ю. – медицинской сестре-анестезисту;
Кабановой О.Ю. – медицинской сестре палатной Операционный блок
Кузнецовой О.В. – операционной медицинской сестре;
Кунакбаевой У.В. – санитару Эндоскопическое отделение
Пушкареву Е.А. – врачу-эндоскописту
Абрамовой И.В. – медицинской сестре перевязочной;
Тажитдиновой Р.Р. – медицинской сестре процедурной (для обслуживания гамма-терапевтических аппаратов) Радиотерапевтическое отделение общего профиля
Сарычевой М.М. – врачу-радиотерапевту;
Сухановой К.А. – медицинской сестре процедурной (для обслуживания гамма-терапевтических аппаратов) Радиотерапевтический дневной стационар
Падылиной Г.М. – медицинской сестре процедурной (для обслуживания гамма-терапевтических аппаратов);
Девятовой Н.А. – медицинской сестре процедурной (для обслуживания гамма-терапевтических аппаратов) Радиотерапевтическое отделение системной терапии (РНТ)
Емельяновой Е.В. – медицинской сестре палатной (для обслуживания активных коек);
Петровой Н.Л. – уборщику служебных помещений Отделение радионуклидной диагностики (ПЭТ-центр)
Новокшонову Г.П. – врачу-рентгенологу;
Чвановой К.В. – врачу-рентгенологу;
Яриной Н.И. – медицинской сестре процедурной Отделение рентгенодиагностики, ультразвуковой диагностики
Апитеповой С.В. – кастелянше;
Казанцевой Ю.Г. – медицинскому регистратору Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии
Мокрушину Д.М. – рентгенолаборанту;
Брежневой А.С. – медицинскому регистратору Отделение радиационной медицинской физики и радиохимии • Старовойтову А.П. – эксперту-физику по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений (РНТ);
Коченгину А.Е. – инженеру-радиофизику (ПЭТ-центр) Лабораторно-диагностическая служба
Хабаровой Е.А. – врачу клинической лабораторной диагностики;
Снытко Н.П. – медицинскому лабораторному технику (фельдшеру-лаборанту);
Чичкан А.Н. – медицинскому лабораторному технику (фельдшеру-лаборанту)
Первушиной А.В. – медицинскому регистратору
Турицыной И.С. – старшей медицинской сестре
Мартыновой Ф.С. – оператору электронно-вычислительных и вычислительных машин;
Двоеглазовой С.С. – кастелянше
Клименко С.В. – ведущему бухгалтеру
Османовой И.В. – экономисту
Картушевич Е.А. – заведующему складом;
Минибаеву Н.С. – технику по инвентаризации строений и сооружений;
Стрелецкому О.Н. – слесарю-сантехнику;
Чертову Э.Л. – столяру Общебольничный штат
Гобуновой О.А. – врачу-методисту (ответственному за лицензирование медицинской деятельности);
Ишмаковой Л.Д. – врачу-стоматологу-терапевту;
Поповой М.И. – врачу-онкологу (по контролю за качеством лечебной работы);
Тимофеенко С.И. – врачу-онкологу по экспертизе временной нетрудоспособности;
Алферьевой Г.А. – старшей медицинской сестре;
Камаловой Л.З. – старшей медицинской сестре;
Хлызовой М.В. – медицинской сестре;
Филимоновой О.Г. – медицинскому дезинфектору;
Агафоновой И.В. – специалисту по персоналу;
Бобарыкиной В.М. – специалисту по персоналу;
Гордиенко Т.В. – кладовщику;
Захаровой Л.Т. – специалисту по связям с общественностью;
Цирюльниковой О.А. – специалисту по персоналу;
Макодину В.В. – программисту;
Суханову И.В. - сторожу
Старикову Н.Н. – водителю автомобиля.